Автоматические кормушки для вашего питомца

Знаете ли вы, что ваша кошка или собака больше всего ждёт в жизни?

Ваша любовь и внимание, возможно, прогулка в парке, а может лазерная указка для игры или может вкусная и вовремя поданная еда…Если у вас два домашних животных, например, кошки, вы сталкиваетесь с дилеммой балансировки привычки одного животного и другого. МЫ обнаружили, что если оставить миски без присмотра, то одно животное получит больше еды, возможно ему лишней, нежели другая кошка. И только тогда, когда владелец переключается на автоматизированные кормушки, можно смело и уверенно заявлять о том, что каждый питомец получит именно столько еды и именно в то время, в которое нужно. Домашние питомцы при кормлении автоматической кормушкой сохраняют свой оптимальный вес и чувствуют себя уверенными и любимыми хозяевами.

автоматические кормушки для кошек и собакМногие кошки и собаки сталкиваются с теми же диетическими/фитнес проблемами, что и их владельцы. Автоматическая кормушка для рыб позволяет поддерживать автономность аквариума до нескольких недель. Питомцы начинают страдать ожирением, как только хозяева начинают держать миску с едой постоянно наполненной. Подумайте об этом, если бы вы работали за столом, на котором стоит тарелка с вашими любимыми бутербродами. Устояли бы? Соблазн «только один и всё, ну ещё одни» постоянно будет терзать вас. 

автоматические кормушки для кошек и собак

Также и животные: они видят полную миску и едят, едят, едят ….. Конечно, владельцы не намеренно откармливают своих питомцев. Мы часто откармливаем питомцев «в рамках угощения», иногда из-за вины, например, после того как отругали. Со временем все эти дополнительные лакомства и угощения складываются и превращаются в большие и неприятные проблемы, связанные с лишним весом наших питомцев. Отсюда нежелание питомцев играть, бегать, постоянные болячки и усталость. Наши животные не могут говорить, они не могут сказать, что и где у них болит, не могут сказать, что они наелись…..и вы не можете им объяснить, что причиной их недугов является излишнее кормление.

Согласно исследованию «Всемирной Ассоциацией по Профилактике Ожирения Домашних Животных» 2017 года, из 171 миллиона кошек и собак, которых мы считаем членами наших семей, 74 миллиона кошек и собак имеют избыточный вес и даже ожирение. Это огромная цифра с ещё более плачевными последствиями:

- остеоартрит

- диабет второго типа

- высокое артериальное давление

- болезни сердца и дыхательных путей

- заболевание почек

- сокращение продолжительности жизни.

Также, как и людям, животным нужно бороться с избыточным весом. Без помощи их владельцев это невозможно. Поэтому автоматические кормушки – это практически единственный выход для поддержания вашего автоматические кормушки для кошек и собак питомца в форме. Автоматические кормушки в интернет магазине Wilbo.ru

Автоматическая кормушка для кошек и собак берёт на себя обязанность по соблюдению режима кормления: количества и времени подачи еды. Во многих отношениях, автоматическая кормушка делает то, что диетологи и тренеры рекомендуют для людей, ищущих здоровые диетические привычки: есть чаще, но в небольших количествах, в течении всего дня по установленному графику.

Берегите и любите своих домашних питомцев!