• Интеллектуальный робот для детей ROOBO PUDDING Емеля
    13 декабря 2019

    Робот Pudding S или по-нашему Емеля умеет петь песни, рассказывать сказки и отвечать на каверзные детские вопросы. Чем еще удивит робот-молодец? 

    За ребенком глаз да глаз⁣
    Встроенная камера с поворотом на 360° покажет вам малыша, даже если вы находитесь за тридевять земель. С экрана смартфона вы можете следить за тем, как ребенок спит, ест или играет в гостях у бабушки. Для этого скачайте приложение Pudding и подключите робота к Wi-Fi. ⁣

    Донесет послание быстрее гонца на жеребце⁣
    Из тридевятого царства вы можете отправить ребенку весточку, написав ее в разделе Директ, а Емеля ее озвучит. Так можно напомнить малышу почистить зубки, сделать уроки и сказать, как сильно вы его любите. ⁣

    Идет направо песнь заводит, налево - сказку говорит
    Емеля задаст жару любому сказочнику и рифмоплету! В его памяти более 1000 сказок, басен, стихотворений, песен и колыбельных. Стоит только ребенку загадать: "Емеля, расскажи мне сказку про Колобка", - как по щучьему велению, желание исполнится. Можно попросить даже "Смешариков" или "Машу и медведя".⁣

    Мудрее ученого кота⁣
    С Емелей яблочка на блюдечке не покатаешь, зато можно сыграть в "Города", "Почемучку" или "Найди лишнее" - всего 13 познавательных игр. Если любопытство ребенка льется через край, робот ответит на вопросы с помощью Википедии. В игровой форме Емеля поможет освоить азы математики, географии, русского, английского и даже китайского языка. ⁣
    ⁣Всегда на страже жилища⁣
    Теперь на помощь домовенку придет Емеля! В режиме охраны он следит за каждым движением в доме и, если заметит чужака, пришлет его фото на смартфон. ⁣

    А еще… Емеля включит радио, разбудит по будильнику и напомнит поздравить бабушку. Покупайте его по специальной цене и сказка всегда будет с вами 

  • Обзор-отзыв автоматического туалета для кошек PetSafe ScoopFree Ultra
    7 сентября 2019

    Когда в нашей семье появился котёнок, у нас не было никаких проблем с чисткой лотка: убирать нужно было немного, а радости от появления пушистого комочка не было предела. Потом он вырос, убирать стало нужно чаще и это немного напрягало. Тогда моя подруга, которая живет в США, посоветовала мне купить автоматический туалет PetSafe ScoopFree Ultra. Я нашла его у нас в интернет-магазине  и уже полгода не думаю об уборке кошачьего туалета.

    Расскажу, как работает этот туалет, как часто его нужно чистить и на что обратить внимание при покупке.

    Понравится коту не меньше обычного лотка

    Автоматический туалет мы поставили на место старого лотка. Кот даже не заметил подмены — сразу стал ходить в новый туалет, который оказался больше и выше старого. Сначала мы сняли верхний колпак, а через пару дней поставили его обратно. Так у кота появилось собственное место для уединения, он привык к новому лотку так сильно, что потом отказывался ходить в обычный лоток на даче.

    Котик очень любит активно закапывать «следы» своего маленького преступления, поэтому раньше он часто разбрасывал гранулы вокруг туалета. Сейчас он забирается в туалет, как в домик, а наполнитель всегда остаётся под крышкой. Правда, немного гранул он выносит на лапках, поэтому рядом с туалетом приходится держать совок с щеткой.

    В комплекте с туалетом шёл один сменный лоток — картонная коробка с крышкой и наполнитель. Чтобы начать пользоваться туалетом надо вставить лоток в туалет, насыпать наполнитель, надеть пластмассовый каркас и включить туалет в розетку.

    Автоматически запускает очистку

    Плюс этого туалета — хозяин принимает минимальное участие в его работе. Туалет оборудован датчиками и реагирует на движения кота. Когда кот завершает свои «дела» и выпрыгивает из лотка, включается таймер. Хозяин может выставить время, через которое начнётся очистка: 5, 10 или 20 минут. Я обычно выставляю 20 минут, чтобы за это время жидкость успела впитаться, а фекалии немного подсохнуть. После этого металлические грабли несколько раз проходят вдоль лотка. Они собирают твердые отходы и сбрасывают их в специальное отделение лотка под передней крышкой. Благодаря этому не остается никакого запаха. Иногда в наполнителе остаётся мелкий кал — его можно убрать специальной лопаткой. У нас такое случалось всего несколько раз.

    Если автоматической чистки недостаточно, можно запустить решётку ещё раз с помощью правой кнопки. Дисплей выводит количество уборок после смены лотка — по ним мы отслеживаем, сколько раз кот ходит в туалет.

    Когда металлические грабли движутся, они выравнивают наполнитель и сбрасывают твердые отходы в край лотка

    Избавляет от запаха примерно на 3 недели

    Возможности одноразового лотка ограничены только гранулами: как только они перестают хорошо впитывать, появляется запах и нужно менять лоток. Срок службы одного сменного лотка зависит от многих факторов: возраста кошки, её диеты, качества и количества корма. Одним туалетом может пользоваться несколько кошек — тогда лотки придётся менять чаще. Производитель обещает 20–30 дней без запаха для одной кошки. В нашем случае их хватает на 3 недели.

    Если во время чистки кот залезает внутрь, срабатывают датчики и грабли останавливаются. Цикл запустится снова тогда, когда кот уйдёт.

    Сменить лоток можно всего за 5 минут

    Смена лотка — всего пара движений. Нужно приподнять каркас туалета, достать использованный лоток, накрыть его крышкой и выбросить. Дальше мы распаковываем новый лоток, снимаем крышку и устанавливаем её вместе с поддоном. В каждой упаковке — один пакет с гранулами, которые нужно засыпать в лоток. Менять их не нужно: когда наполнитель начинает неприятно пахнуть, его нужно выбросить вместе с одноразовым лотком.

    Туалет – действительно спасение. Не нужно каждый день скрести, собирать, высыпать и отмывать. Вся рутина сводится только к замене лотков и их покупке. Если сам туалет стоит около 18 тысяч рублей, то на сменные лотки придётся потратить еще около 25 тысяч в год — один лоток примерно 2 тысячи рублей, если покупать по акции на wilbo.ruсразу несколько штук, то выходит намного выгоднее. За эти деньги я экономлю свое время и избавляюсь от неприятной работы, а мой питомец всегда ходит в чистый туалет. Я готова платить за комфорт, хотя сначала мне казалось, что цена действительно высокая.

    У нас довольно крупный кот, поэтому лоток приходится менять часто. С другой стороны, я потратила бы немало денег на покупку наполнителя в туалет, даже если бы чистила его сама

    Чем мне понравился автоматический туалет PetSafe ScoopFree Ultra

    • Уборка происходит автоматически, можно настроить время начала автоматической уборки: 5, 10 или 20 минут после того, как питомец сходил в туалет.
    • Дисплей показывает, сколько раз питомец сходил в туалет.
    • Одноразовые лотки меняются легко, не нужно собирать наполнитель.
    • Питомец не разбрасывает гранулы вокруг лотка.
    • Туалет не пахнет примерно 3 недели.

    На что стоит обратить внимание

    • Одноразовые сменные лотки не дешевые
    • Для Туалета надо найти место, габариты 70 x 49 x 40
    • Если у питомца расстройство пищеварения, лотки придется менять чаще.
    • После привыкания к туалету питомец может отказаться ходить в другие лотки.

    Времена меняются и такие автоматические туалеты и автоматические кормушки делают жизнь животных и людей комфортной.

  • 14 июня 2019
    Выбираешь электросамокат, но разбегаются глаза? Мы изучили и протестировали различные модели. Проанализировав технические характеристики и ощущения в процессе катания. Выбрали две самых лучших, да согласятся с нами ведущие эксперты рынка.
    Это... барабанная дробь: Ninebot Kickscooter ES2 by Segway и Kugoo S3.
    1. Ninebot Kickscooter ES2 by Segway

    Первое, что бросается в глаза, - строгий минималистичный дизайн и яркая регулируемая подсветка. Нет лишних деталей, все провода спрятаны в корпусе, а управление осуществляется двумя рычагами. Мини-дисплей, встроенный в переднюю ось самоката, показывает текущую скорость, уровень заряда и Bluetooth-подключение.
    Изюминка этой модели, нижняя светодиодная подсветка, при катании в темное время суток создает невероятный эффект полета, так что водитель скутера точно не останется незамеченным! Цвета можно настроить в приложении, в котором также есть функция круиз контроля и блокировки самоката. Спереди и сзади расположены фонари для дополнительного освещения.
    С технической точки зрения, скутер достаточно мощный, но при тяжелом весе уже в небольшую горку снижает скорость. Лучше набирает скорость на ровном асфальте, все остальные покрытия проходит с осторожностью. В этом случае более резвым окажется Ninebot Kickscooter ES4 – старший брат ES2 с дополнительной батареей. На нем чувствуешь себя, как на электромашине.
    Заряда аккумулятора хватает более, чем на 20 км. Тормоз кажется немного резким, но через полчаса катания уже привыкаешь. Самокат легко складывается и занимает немного места. Однако в метро с ним будет тяжело, поэтому лучше брать с собой только для поездок без пересадок.
    Что нравится:
    • Дизайн, качество материалов
    • Световые решения
    • Простота в управлении
    • Соотношение цена-качество
    Что можно и лучше:
    • Весовая категория
    • Представлен только в одном цвете

    Купить Ninebot Kickscooter ES2 by Segway на Wilbo.ru

    2. Kugoo S3


    Среди бюджетных моделей занимает почетную лидирующую позицию. Внешне самокат практически не отличить от его неэлектрических братьев. На большом дисплее отображается скорость и заряд батареи. По мощности и весовой категории немного выигрывает у Ninebot: Kugoo S3 развивает скорость до 25 км/ч, максимальный вес человека 120 кг. Нажимать на газ и тормоз нужно плавно, так как самокат легкий и неожиданно мощный.
    Представлен в двух цветах, черном и белом. Новый складывается с усилием, потом намного легче. Удобная подножка, хорошая амортизация, можно проехать по небольшим кочкам. Также есть приложение для управления основными функциями, но нет круиз контроля, что нормально для данной категории.
    Что нравится
    • Мощный и легкий
    • Ничего лишнего
    • Полностью оправдывает свою стоимость
    Что можно лучше
    • Материалы
    • Батарея расположена внизу

    Купить Kugoo S3 на Wilbo.ru

    Как ни крути, новый электродруг точно станет незаменимым помощником на каждый день! Экономит время в пути, деньги на проезд, дарит радость и безопасен для окружающей среды!
    Робот в помощь!
  • 14 февраля 2018

    Мы обычно используем метеорологические станции, чтобы понять изменения погоды в месте нашего проживания, либо спланировать день по погоде, либо следить за погодными условиями и их последствиями в научных целях или чисто из праздного интереса. Персональная метеостанция имеет особое преимущество перед общественным прогнозом, поскольку она предлагает множество настроек и опций. В наши дни новые вещи быстрое внедряются: все стало простым и полезным в нашей повседневной жизни. Станция погоды Netatmo - одна из самых передовых метеорологических станций, предназначенных для домашнего использования. Она проста в использовании и обладает передовыми функциями.

  • 6 февраля 2018

    Робот пылесос представляет собой автономный роботизированный пылесос, который имеет интеллектуальное программирование и ограниченную систему вакуумной очистки.

    Первоначальная конструкция включала ручное управление с помощью дистанционного управления и режим «самостоятельного привода», который позволял машине автономно чистить без контроля человека.

  • 19 января 2018

    Робот Dash предназначен для того, чтобы научить программировать наиболее доступным для детей младшего школьного возраста путём, но стоит ли он своих денег? Мы с детьми провели пару месяцев, чтобы понять это.

  • 16 января 2018

    Мы объединили лучших роботов, которые Вы можете купить в Интернет магазине, запрограммировать и контролировать со своего телефона.

  • 11 января 2018

    Пусть высокопроизводительные роботизированные устройства, такие, например, как Dyson 360, могут стоить даже 1000 долларов США, но наши тесты показывают, что существует множество менее дорогих, а иногда и менее известных моделей, которые можно приобрести в магазине роботов пылесосов, и которые запросто почистят Ваш дом почти так же, как и более дорогие роботы пылесосы.

  • 19 декабря 2017

    Роботы - увлекательные машины, которые намного больше, чем просто игрушки. Наш список лучших роботов порадует детей и взрослых всех возрастов.

  • 18 декабря 2017

    У разных роботов-пылесосов есть разные подходы к уборке; некоторые из них принимают методический подход, в то время как работа других может выглядеть так, как будто они сбились с маршрута и движутся случайным образом по вашему дому, но все еще отображают комнату через встроенные камеры или определяют её геометрию другими интеллектуальными сенсорными технологиями. Некоторые из них оснащены пультом дистанционного управления, поэтому вы можете направлять их в точное место, которое вы хотите очистить, прямо со своего комфортного дивана не отвлекаясь от просмотра телевизора. Покупка робота будет стоить тем дороже, чем больше режимом очистки имеется у него на борту. Самые дорогие роботы имеют до шести режимов, включая авто, где вы можете запрограммировать его для перемещения по пространству до тех пор, пока он не разрядится от батареи. Turbo - является самым мощным режимом и захватывает большинство грязи и пыли. С помощью режима «Очистка пятен» вы можете заставить его сосредоточиться на определенной области.