• 5 ноября 2014

    Jawbone – известный бренд в мире умных спортивных гаджетов, продолжает совершенствовать проверенные технологии и внедрять новые, более адаптированные к условиям современной жизни. Встречаем новый Jawbone UP3, фитнес-браслет с новыми возможностями, который стал великолепным продолжением предыдущего поколения трекеров UP24.

  • 14 августа 2014

    Среди большого количества существующих сегодня пульсометров, Mio Alpha и Mio Link стали первооткрывателями в считывании пульса с запястья, без использования дополнительных кардиопередатчиков на ремнях. Технология Philips, работающая по принципу оптического сенсора и электрического конура, помогает пульсометрам замерять частоту сердечных сокращений без ремней с электродами, которые раньше нужно было подбирать строго по размеру грудной клетки и закреплять на себе.

  • 19 июня 2014

    Jawbone UP24 может показаться очень простым браслетом, который имеет ограниченные целевые функции (как некоторые спортивные гаджеты). На самом деле, Jawbone UP24 стоит внимания, как профессиональных спортсменов, так и людей, которые просто решили изменить свой образ жизни и начать заботиться о здоровье.