​Мы расскажем о 8 лучших автоматических кормушках для домашних животных

Животные - это семья: убедитесь, что они в руках Вашей заботы даже если Вас нет дома.

В течение всего года каждое утро мы тратим на пробежку на свежем воздухе, которая помогает держать организм в хорошей форме. Не говоря уже о том, что иногда отдых или деловые поездки могут отвлечь нас от повседневной жизни и любимых домашних животных. И если Вы владелец домашнего животного, то по крайней мере одна хозяйственная забота, которую Вы не можете забыть или отложить, это накормить ваших пушистых друзей.

Сделайте себе жизнь легче подобрав автоматическую кормушку для домашних животных. Ознакомьтесь с нашим списком лучших автоматических кормушек для домашних животных сегодня, чтобы Вы могли спокойно отдыхать, зная, что Ваше животное достаточно накормлено и счастливо в любое время.

Лучшая по общим критериям: PetSafe Feeder

PetSafe Feeder

PetSafe Healthy Pet Simply Feed Automatic Feeder немного дороже, чем другие, но он дает Вам большой контроль и имеет элегантный, современный дизайн, который отлично смотрится на любой кухне и даже в квартире-студии. Цифровой таймер позволяет Вам запрограммировать кормление Вашего питомца до 12 раз в день, и Вы можете выбрать дозировку для каждого приема пищи: можно распределить от 1/8 чашки до 4 чашек в зависимости от потребностей Вашего питомца. Благодаря конвейерной системе подачи корма Вы можете использовать сухие или полувлажные продукты с этой автоматической кормушкой, а дозатор помогает Вам держать пищу в надежном месте, которое защитит пищу от неправомерного доступа, пока не наступит подходящее время для кормления. Если у Вас слишком нетерпеливый щенок, опробуйте медленный режим подачи, который распределяет еду Вашего питомца в течение 15 минут и не позволяет животному подавиться.

Простота в использовании и новые технологии:  Автокормушка SITITEK PETS PRO

Каждый, кто обладает домашними питомцами, в частности собаками, имеют полное представление о том, что достаточно сложно поддерживать сбалансированное питание и отмерять порции так, чтобы любимец не набирал лишний вес. Очень трудно отказывать своим подопечным в еще одном кусочке еды, однако проблему вполне возможно решить. 

Sititek pets prо будет особенно полезна тем, у кого любимцы в действительности обладают лишним весом, а значит, подвержены возникновению проблем со здоровьем и опорно-двигательной системой. Помимо этого есть такие проблемы, как отсутствие возможности вовремя покормить питомца, например из-за поездки по делам или работы, встречи с друзьями, однако автокормушка sititek pets prо сможет решить этот момент.

Ваш любимец останется сытым и довольным и не придется доверять ключи от дома соседям или же другим незнакомым людям, так как все выполнит данная конструкция, выполняющая ваши обязанности, как замена хозяина. Для эксплуатации не потребуется прикладывать много сил и времени, так как достаточно:

  • выполнить засыпание сухого корма;
  • установить время, когда нужно будет кормить малыша;
  • отметить количество пищи, поступающей в лоток.

Вы можете не переживать за то, что система даст сбой или будут проблемы с дозированием корма, так как конструкция создана в качестве инновационной разработки, обеспечивающей уход за животным самым лучшим и безопасным. Вы сможете уезжать на несколько часов и даже на ночь, приятно проводить время и быть уверенными в том, что собака не обидится на вас.

Стоит заметить, что автокормушка sititek pets prо рассчитана на 4 кормления, и самое главное то, что каждая новая порция, даже при условии, что лоток пуст, будет подаваться в строго отведенные часы. Помимо этого есть функция записи звукового сообщения, благодаря которой можно сформировать особый сигнал, приглашающий питомца на обед.

Управление выполняется посредством жидкокристаллического ударопрочного дисплея, на котором встроены часы и расписание. Приобретайте это уникальное приспособление sititek pets prо на Wilbo.ru Вы и Ваш питомец будете довольны.

Самый стильный: программируемая кормушка MOSPRO

программируемая кормушка MOSPRO

Если Ваша автокормушка для домашних животных будет располагаться на кухне или в гостиной, этот милый программируемый фидер MOSPRO может стать отличным выбором для Вас. Эта стильная белая с синим робот кормушка позволяет запрограммировать время на кормление Вашего питомца с помощью большого ЖК-дисплея, а устройство хранения корма может вмещать до 4,5 литров позволяя удовлетворить потребности более крупных собак. Это устройство для кормления домашних животных также оснащено диктофоном, поэтому Вы можете записывать сообщение, которое воспроизводится во время еды, что помогает успокоить вашего питомца, когда Вас нет дома. В качестве бонуса этот фидер использует двойное питание: через розетку и от батареи, поэтому Вам не придется беспокоиться о том, что Ваш питомец не будет питаться вовремя, если питание отключится.

Лучше всего для консервированной еды: автоматическая робот кормушка Wopet

Лучше всего для консервированной еды: автоматическая робот кормушка Wopet

У Вас есть придирчивое домашнее животное? Возможно, Вы предпочитаете говорить, что Ваша собака или кошка просто имеет «слишком разборчивый вкус». В любом случае, если Ваш питомец будет есть только консервированную или «мокрую» пищу, то найти такую роботизированную кормушку будет непросто. Автоматическая кормушка для домашних животных Wopet может быть именно тем, что Вы ищете. У бюджетного устройства подачи есть таймер, на который Вы устанавливаете обратный отсчет определенного количества часов. Когда время истечет, фидер откроется. Включенный пакет льда помогает держать консервированную или влажную пищу свежей и безопасной для Вашего питомца. Если Вам нужно упаковать более одного блюда за раз, Вы можете купить несколько устройств и настроить их открытие последовательно.

Самый оптимальный вариант: автоматическая кормушка Feedex

 автоматическая кормушка Feedex

 Автокормушка Feedex дает владельцам домашних животных большую гибкость и помогает любителям привыкать к еде по регулярному графику, что может привести к улучшению здоровья. Этот автоматический распределитель корма имеет шесть отдельных поддонов для пищевых продуктов, которые могут содержать сухую или влажную пищу. Каждый лоток может быть установлен для открытия в разное время, поэтому Вы можете даже удостовериться, что Ваша собака или кошка довольствуется пищей в определенное время каждый день. Этот компактный фидер имеет встроенный диктофон, поэтому Вы можете сказать своей собаке, какой хороший мальчик он или она, даже когда Вы на работе. Автоматический дозатор еды для животных поставляется в веселых синих, розовых или желтых тонах и имеет удобную панель управления ЖК-экраном. Купить автоматическую кормушку Feedex

Большинство настроек: PetCul робот кормушка

 PetCul робот кормушка

Находится ли Ваша собака или кошка на строгой диете? Чтобы помочь Вам сохранить здоровье питомца, PetCul Automatic Pet Feeder выдаёт гибко настраиваемые порции пищи от 1 до 39 порций при каждом питании. Контейнер для пищевых продуктов содержит три фунта сухого корма, и Вы можете запланировать питание до четырех раз в день, чтобы Ваш питомец находился на здоровой диете. Как и некоторые из наших лучших решений, этот фидер позволяет записывать 10-секундное приветствие Вашему питомцу, чтобы помочь в Ваше отсутствие животному понять, что пришло время трапезы.

Лучший для ночных путешественников: PetSafe Six Meal автоматическая кормушка

PetSafe Six Meal автоматическая кормушка

PetSafe Six Meal Feeder отлично подходит для кормления вашего питомца в течение дня пока Вы на работе или во время Ваших путешествий в течение долгих выходных. Просто заполните канистру - прозрачная крышка позволяет легко удостовериться в том, что слот для каждого лотка заполнен. Используйте цифровые часы для программирования шести предварительно подготовленных блюд. Вам решать, планируете ли Вы шесть небольших блюд в день, или двухразовое питание в течение трех дней или одну большую еду каждый день в течение шести дней. В каждом слоте лотка есть одна чашка сухого корма для собак или кошек, а сама кормушка содержит еще одну дополнительную миску для еды, которая открыта и готова к употреблению. Если Вы вернетесь домой и застанете питомца голодным, используйте кнопку «Подача сейчас», чтобы немедленно доставить следующий запланированный обед. В случае ручной активации Вам не нужно беспокоиться о том, чтобы перенастраивать устройство после этого: остальные блюда будут распределяться в назначенное время.