TOP 5 Умных гаджетов в октябре 2017

Складная клавиатура Bluetooth

Долговечная аккумуляторная батарея


Износостойкая Bluetooth-клавиатура TOZO оснащена литий-ионным аккумулятором. Пользователи получают до 60 часов ввода текста на одной зарядке .

Складывается легко и удобно помещаясь в большинстве карманов


Важным фактором является размер портативной клавиатуры. TOZO имеет небольшие габариты и легко уместится кошелек. Это делает её отличным выбором для путешественников и студентов.

ALT - Портативная складная клавиатура Bluetooth


Повышает производительность и надежность


Сенсорный экран может быть очень медленным по сравнению с клавиатурой. TOZO позволяет пользователям мгновенно превращать свой телефон или планшет в мини-ноутбук. Это может быть спасением, если ваш обычный компьютер имеет проблемы, и вам нужно сразу же приступить к работе. Больше нет пропущенных сроков и проблем.

Совместимость с большинством устройств


Операционные системы iOS, Android и Windows совместимы с TOZO. Единственным исключением является несовместимость с Windows 8 Mobile. Высокий уровень совместимых устройств означает, что вы можете использовать эту клавиатуру для нескольких устройств, если хотите. Если вы меняете телефоны или получаете новый компьютер, вы можете просто использовать один и тот же TOZO.

Алюминий авиационного класса для легкости и прочности


TOZO сделана легкой, но крепкой. Алюминиевый корпус выполнен с учетом необходимости использования клавиатуры как мобильного гаджета. Несмотря на это всё же не рекомендуется швырять умный гаджет TOZO, хотя понятно, что она была спроектирована таким образом, чтобы выдерживать падения, которые неизбежно происходят с мобильными устройствами.

Тихий и комфортный ввод текста


Кнопочки тихие и удобные для различных раскладок ввода ввода. Это полезно при работе в общественном месте с окружающими, чем покой может быть нарушен.

Карманная клавиатура. Беспроводное удобство



TOZO имеет Bluetooth, поэтому нет никаких проводов. Устройства могут быть легко связаны для полного спектра функций, чтобы вы могли полностью использовать все уникальные функции ваших устройств. Вы хотите использовать эту клавиатуру для своего телефона и планшета. Если у вашей жизни есть студент, который учится в университете, обязательно обеспечьте его такой клавиатурой.

Энергосберегающие функции


Через 10 минут TOZO отключится, так что у вас не возникнет проблем с разряженной батареей. Чтобы снова начать использовать клавиатуру, просто нажмите и удерживайте любую клавишу в течение нескольких секунд.

Горячие клавиши


Все ваши любимые горячие клавиши Windows могут использоваться с TOZO, поэтому получить максимальную отдачу от вашего планшета или телефона не сложно.

Отлично подходит для каникул и путешествий


Если вы любите путешествовать, тогда вы, возможно, захотите, чтобы этот времяпрепровождение было проще и удобнее. Вместо громоздкого ноутбука вы можете взять небольшой планшет или смартфон и TOZO Foldable Keyboard. Даже в небольшом кошельке достаточно места для TOZO. При укладке багажа второпях любое пространство, которое вы можете сэкономить, является ценным.

USB флешка радио-лампа в стиле Стим-панк

 USB флешка радиолампа в стиле Стим панк!


Если вы поклонник стимпанка и технических гаджетов, то вы захотите иметь этот флеш-накопитель на стиле стимпанк. Каждый флеш-накопитель ручной работы изготовле в Латвии с особым вниманием к деталям, а также техническим свойствам являющимися обязательными для любого энтузиаста стимпанка. Вам позавидуют все ваши друзья-стимпанки любители фанатичного античного радио!

Полностью аутентичная радио-лампа



Одной из очень интересных особенностей этого флеш-накопителя является то, что это настоящая радио-лампа. Эти радиолампы были изготовлены в СССР около 1981 года, поэтому все части лампы натуральны, аутентичны и относятся к тому времени. Основание было сделано из настоящей меди и специально состарено окислением, чтобы придать ей красивый антикварный вид, классический для жанра стимпанк. Внутри каждой лампы по-прежнему есть радиочасти, которые помогли бы функционировать. В лампе присутствует анод, катод и 6-вольтовая нить накаливания, которая питается от 5-вольтового разъёма USB и горит оранжевым светом.

Стильный USB-накопитель. Множество высокотехнологичных функций


Хотя внешний вид флеш-накопителя может быть антикварным, его функция очень современна. Каждая радио-лампа флешка оснащена высококачественным флеш-накопителем SanDisk со следующими ёмкостями, доступными для заказа: 8, 16, 32, 64 или 128 Гб памяти, поэтому можно выбрать ёмкость в зависимости от ваших потребностей.

Она может вписаться в любой USB-порт, независимо от того где он расположен: на вашем компьютере, на телевизоре, планшете или даже на вашем автомобиле. Она также оснащена защитной магнитной крышкой, которая также выполнена из окисленной меди.

Все ваши данные также будут полностью защищены. Каждая флешка поставляется с программным обеспечением безопасного доступа SanDisk, защищенным паролем, для обеспечения безопасности всех ваших данных и любых личных файлов. Она также поставляется с онлайн-службой защиты от копирования, которая предлагается через YuuWaa. Они передадут вам до двух гигабайт онлайн-данных, если вы зарегистрируете свои USB и SanDisk у них.


Поскольку все продукты Славатеча изготавливаются вручную в Латвии, может потребоваться некоторое время для поступления флеш-накопителя. Но не беспокойтесь, этот диск стоит подождать. Доставка в Россию может занять от 10 до 15 дней, но при заказе вы получите номер для отслеживания, чтобы точно знать, когда он поступит.

Еще лучшие продукты от Славатеча


Если вам нравится этот флеш-накопитель Pentode Radio Tube, вам также понравятся все другие стимпанк-технологические продукты от Slavatech. Они имеют множество других флеш-накопителей, которые бывают разных цветов и конструкций. Все они имеют то же самое внимание к аутентичным деталям в сочетании со всеми современными технологическими особенностями этого конкретного USB. Каждый из них уникален в своем творчестве и осчастливит любого энтузиаста steampunk такой покупкой.

Резиножгутовый барабанный пистолет-пулемет

Резиножгутовый барабанный пистолет-пулемет Ultimate Rubber Band Shooter



Вы использовали в школе резинки, чтобы стрелять карандашами во своих одноклассников? Вы и ваши помощники в офисе находитесь в состоянии абсолютной войны, и вам нужно, чтобы время вернулось вспять? Тогда вам понадобится этот пулемет из резиновой ленты от XYZbot. Это мечта для ребенка внутри вас и обеспечит часы развлечений и действий.
Оптимальная мощность для оптимальной производительности

Этот умный гаджет - пистолет с резиновой лентой оснащен двигателем с батарейным питанием, который позволяет отстреливать 10 резинок в секунду. Он может вмещать до 63 резинок, так что вы можете иметь целую минуту мощной атаки. Мотор управляется одним нажатием на спусковой крючок, поэтому пушка легко и плавно работает.

Корпус пистолета выполнен с использованием точной лазерной резки дерева, так что он все идеально сочетается и не будет разваливаться, когда вы стреляете резиновыми лентами. Вы также можете приобрести дополнительные пакеты резиновых полос, чтобы вы никогда не оставались без правильных сертифицированных армией РФ боеприпасов.

Резиновая лента. ПИСТОЛЕТ

Одна из очень аккуратных деталей об этом пистолете - это то, что вы собираете его сами. Таким образом, вы можете не только получить удовольствие от стрельбы резиновыми лентами в вашего врага, но и сможете гордиться собой за то, что вы создали оружие, которое его уничтожило.

Как только вы получите свою коробку с оружием, вы можете перейти на сайт компании и найти простые инструкции по сборке. Единственными инструментами, которые вам нужно будет предоставить, являются отвертка и плоскогубцы, а также 10 батарей AA. Для сборки пистолета и двигателя требуется всего около 30-45 минут, и как только вы закончите, вы можете загрузить его резиновыми лентами, которые поставляются вместе с ним.

Пистолет на резинках.Отлично подходит как для молодых, так и для старых ...


Этот пулемет с резиновой лентой - отличный подарок для детей. Мало того, что это забавно использовать, это отличный проект для совместной работы. Он может научить их, как использовать инструменты, создавать простые машины и собирать двигатель. Это лучше, чем игрушка, которую вы можете купить уже собранной, потому что они могут гордиться тем, что они умеют создавать собственные развлечения.

Это также хорошая покупка для взрослых. Этот пистолет-пулемет может вернуть вас к школьным дням и позволить вам вспомнить всё то забавное и беззаботное время, когда вы дни напролёт играли со своими друзьями. Кроме того, такой умный гаджет может дать вам немного отдохнуть от тяжелой работы дня и позволить вам выпустить немного пара вместе с 63 резиновыми лентами вылетающими из ствола!

Вердикт?


Если вы готовы уничтожить своих врагов круглыми резиновыми лентами и легким нажатием на спусковой крючок, вам нужно получить этот пистолет-пулемет, стреляющий резиновыми лентами. С менее чем за час, потраченный на сборку мощного моторизованного автомата вы можете быть на пути к тому, чтобы ваши враги знали, кто босс!

Портативный изготовитель Эспрессо

Портативная кофе машина. Сделать эспрессо в любом месте, в любое время



Если вы любите отличный кофе и проводите много времени в своей машине, вам нужен Handpresso. С помощью этого простого в использовании умного гаджета - портативной эспрессо-машины вы можете насладиться чашкой эспрессо для гурманов практически в любом месте.

Кассеты с кофе


Handpresso работает с предварительно заполненными кассетами кофе ESE. В кассетах легко можно приготовить чашку эспрессо и не беспокоиться о том, чтобы проливать кофе на пол будучи в дороге. Для приготовления достаточно вставить кассету и заполнить резервуар. Одним нажатием кнопки Handpresso сварит эспрессо всего за 2 минуты с помощью электричества от прикуривателя вашего автомобиля. Кассеты бывают разных вкусов и оттенков, поэтому любителям кофе будет предоставлено достаточно вариантов.

Легкое хранение


Handpresso умещается под автомобильным сиденьем или на передней консоли. Прочный чехол для переноски достаточно надежен для всех приключений жизни. Две противоударных чашки эспрессо располагаются в футляре, чтобы вы могли насладиться эспрессо с пассажиром.

Портативная кофе машина для эспрессо Handpresso. Отлично подходит для выходных воинов и дорожных путешествий



Путешествовать с друзьями может быть весело. Теперь ваши пассажиры могут приготовить вкусный эспрессо во время прогулки по выходным. Вы предстанете перед ними продвинутым и подготовленным. Горячая чашка эспрессо может быть именно тем, что вам нужно, чтобы пережить холодную зиму, которая уже близко.

Долговечность


Умный гаджет Handpresso построен с использованием прочных износостойких материалов, потому что он предназначен для того, чтобы использоваться не дома, а именно там где вы. Клиенты Handpresso регулярно отправляют на фотографии удивительные места, где они смогли выпить чашку кофе благодаря этому гаджету. Качественные материалы и мастерство означают, что Handpresso будет предлагать вкусный кофе своим пользователям в течение очень долгого времени.

Экономия денег

Даже посредственный эспрессо стоит не так уж дёшево. Вкусный бокал кофе, который вы готовите сами, может сэкономить $ 2- $ 4 за покупку эквивалента в кафе или бистро. Экономия всего в $ 2 в день означает дополнительные $ 720 долларов в год, которые вы можете потратить на то, что вам нравится или нужно.

Автомобильный кемпинг в стиле Handpresso


Кемпинг с автомобилем может добавить еще один уровень роскоши из-за способности упаковывать дополнительные предметы для обеспечения питания. С Handpresso никто не должен снова ощущать посредственный кофе из костра. Handpresso начнет день намного лучше.

Идеально подходит для любителя кофе в любом из нас


Handpresso - красивая маленькая машина. Гладкое черное тело и желтый трубопровод обеспечивают спортивный вид, который хорошо вписывается в интерьер любого автомобиля. Если вы знаете кого-то, кто любит кофе и всегда знает все о последних гаджетах, то Handpresso - прекрасный подарок для них.

Идеально подходит для дальнобойщиков


Если вы часто ездите на грузовике на свою работу, тогда вы знаете, что время имеет значение. Водитель грузовика дальнего следования, который любит хороший кофе, должен получить Handpresso и забыть о постоянных остановках на бензоколонках.

Комплект катушек Tesla

Комплект катушек Tesla. Комплект Ultimate DIY Tesla


Если вы увлечены идеей электричества или идеализировали Тесла, тогда вы знаете что такое катушка Тесла и как она работает, а также наверняка думали о том, чтобы собрать её самостоятельно. Это модель DIY, которая действительно работает, и это больше, чем кажется. Независимо от того, являетесь ли вы новичком в увлечении Тесла или старым профессионалом, вы обнаружите, что этот комплект катушек - это все, что вам нужно для запуска.

Что в комплекте?


Крошечный комплект катушек Tesla был спроектирован как проект DIY для тех, кто заинтересован в электрических потоках переменного тока. Комплект включает все необходимые электронные и аппаратные компоненты. В комплект входит предварительно намотанная вторичная катушка, поэтому вам не нужно наматывать ее вручную. В комплект также входит вращающийся металлический тороид, экструдированное анодированное шасси для USB-прерывателя и другие аксессуары. Все, что необходимо для создания катушки, включено в комплект.

Комплект DIY Tesla. Как построить комплект?


Она требует сборки, поскольку это DIY. Для завершения сборки вам понадобятся паяльник, лак и ручные инструменты. В комплект входят инструкции, и есть дополнительные инструкции, доступные в Интернете.

Для начала вам нужно сначала собрать прерыватель. Он играет всю музыку, а также используется для того, чтобы убедиться, что низковольтная часть основного драйвера работает. После проверки, что всё работает, вам необходимо нанести лак на вторичную катушку. Лак действует как защитный барьер вокруг катушки, поэтому, когда вы добавляете лак, необходимо нанести как минимум три слоя. Полиуретановый спрей-лак хорошо садится и быстро высыхает. Пока лак сохнет, установите оборудование на радиатор. Затем вы будете устанавливать логические компоненты основной платы, а затем компоненты питания. После установки компонентов питания следует установить IGBT, а затем вы можете запустить основной контур. Прикрепите первичный разъем, а затем соберите и прикрепите антенну. Припаяйте кольцевые клеммы, а затем установите торцевую крышку. Установите вторичную катушку, тороид и точку прорыва. Как только это будет сделано, он готов к бою. Это упрощенная версия указаний, поэтому обязательно прочтите руководство по сборке при покупке этого продукта.

Tesla Kit.

Что делает собранная катушка Тесла?

Завершенная катушка стреляет искрами длиной до 4 дюймов. Первоначальный дизайн Теслы использовался для проведения экспериментов по молниеносной, рентгеновской генерации и электротерапии. Разумеется, мини-модель будет стрелять небольшими искрами. Но она также играет музыку и может управляться с ноутбука. Это как раз тот гаджет, который соберёт вокруг себя большую компанию не только во время сборки, но и во время работы.

Покупка такого умного гаджета как крошечная катушка Tesla отлично подходит для научных ярмарок, тех, кто любит собирать коллекции вещей, и всех, кто пользуется катушкой. Хотя для сборки требуется немного времени, это в основном простой процесс. Небольшие размеры и низкое количество компонентов катушки облегчают сборку для большинства людей, включая подростков. Однако для этого требуется паяльник, поэтому соблюдайте меры предосторожности с детьми, прежде чем разрешить им создавать катушку.