Модный подарок на Новый Год 2016. Часть 3.

Сегодня дарят гаджеты!

Гаджет (gadget) - это «устройство» в переводе с английского. В нашу лексику это слово вошло вместе с развитием коммуникационных технологий и неразрывно с ними связано. Подарить гаджет, как подарок на новый год, значит подарить модную, полезную, технологичную вещицу. Дарить его удобно, а получать приятно.

Современный дизайн и оригинальность подарка не заставят вас краснеть, особенно, если вы разберетесь, как им пользоваться и сможете научить будущего владельца. Если вы потратите на это время и сами убедитесь в преимуществах подарка, то получите дополнительные знания для себя и преподнесете в подарок оригинальный электронный гаджет знакомым. Даже если ваши знания будут чисто теоретические, вы сможете продемонстрировать свою эрудицию. На практике можно будет их использовать, как только подарок будет вынут владельцем из упаковки.

Видео. Все под контролем

Хорошей идеей в подарок на Новый год мужчине может стать камера видеонаблюдения за жильем. Защита собственного жилья всегда была и будет обязанностью мужчины, современный охранник очень пригодится. Облачная видеокамера ICAMHD является технически совершенным устройством для охраны, в дневное и ночное время суток, с углом обзора 360 градусов. Современный дизайн в виде куба отличает ее от большинства видеокамер. БлагодаряWI-FI связи вы в любой момент сможете убедиться в сохранном состоянии своего жилья, входов и выходов. Видеонаблюдатель способен сохранять видео и фотографии, оснащен двусторонней аудиосвязью. Подключается камера к мобильным устройствам с помощью специального приложения. Управляется облачная камера дистанционно с мобильного устройства, можно усилить звук, или приблизить изображение в вашем доме, находясь за тысячу километров от него. Если у мужчины есть загородный домик или дача, облачная видеокамера ICAMHD внесет в его жизнь в Новом году больше спокойствия. Согласитесь, очень полезный подарок.

Другая отличная идея новогоднего подарка для мужчины, любящего скорость и риск, может стать экшн-камера Gopro Hero4 silver edition. Этот призер выставок сможет запечатлеть кадры хорошего качества с невероятной скоростью 30 штук в секунду. Любые отчаянные действия экстремала в движении будут сохранены камерой даже под водой, она водонепроницаема. Дополнительный дисплей позволяет контролировать процесс съемки, если владелец снимает нечто удивительное.

Все большую популярность среди автолюбителей набирают видеорегистраторы. Лишняя пара глаз, способных зафиксировать дорожную ситуацию и стать доказательством правоты водителя, никогда не помешает. Компактный видеорегистратор AdvoCam-FD GPS - отличная идея подарка на новый год мужчине-автомобилисту. Устройство питается от собственного аккумулятора или от бортовой сети автомобиля. Может подключаться к компьютеру через USBпровод, если есть необходимость посмотреть видеозапись дома. С помощью видеорегистратора можно делать моментальные фото, камера 3 Мп. Карта памяти рассчитана на 32 Гб памяти, угол обзора 170 градусов. Видеорегистратор запишет разговор с инспектором дорожного движения с высоким уровнем качества и без посторонних помех. Такой надежный друг и свидетель поможет водителю не стать без вины виноватым. Видеорегистратор AdvoCam-FD GPS хорошо смотрится на панели любого автомобиля.

Еще одно требование современности – наблюдение за ребенком, если он спит отдельно от родителей или находится с наемной няней во время отсутствия родителей дома. Видеоняня Ibaby Monitor M3 -замечательный гаджет в подарок молодым родителям. Комната ребенка будет под вашим наблюдением круглосуточно и на 360 градусов. Слежение камеры бесшумно, есть встроенный датчик движения. Гаджет подключается к вашему мобильному устройству через специальное приложение и выдает цветное изображение комнаты на экран. Видеоняня может стать полезна не только для дистанционного присмотра за детьми, но и за престарелыми членами семьи.

Фитнес гаджеты. Жизнь в движении

Подарки для увлеченных совершенствованием своей фигуры тоже найдутся. Фитнес-трекер PolarLoop поможет оценить эффективность спортивных и других физических нагрузок, понять, на что тратится энергия в течение дня. Гаджет анализирует не только состояние вашего организма, но и способен рекомендовать увеличение или снижение нагрузок. Полезный гаджет для подруги или друга, которые активно занимаются спортом. Интеллектуальный браслет Jawbone-up24 отслеживает ваши параметры 24 часа в сутки. Умное устройство проанализирует, что вы едите, достаточно ли спите, восстанавливается ли ваш организм. Гаджет синхронизируется с вашим смартфоном и не боится воздействия воды. Это милое устройство подойдет в подарок другу или подруге, которые ведут динамичный образ жизни и следят за своей формой. Гаджет стильный и легкий. Браслеты выглядят жизнерадостно, в продаже есть разноцветные яркие модели.

Гаджеты комфортного общения

Среди ваших друзей наверняка найдутся постоянные посетители соцсетей, активно ведущие фотоотчёты о своей жизни, обменивающиеся впечатлениями в сети. Если вам нравятся их фото, преподнесите приятный сюрприз другу или подруге. Светодиодная вспышка Iblazar улучшит качество снимков смартфона или планшета на любой вечеринке, без эффекта красных глаз. Дизайн вспышки сделан Apple, компания также заботится об улучшении дополнительных функций фотовспышки.

Еще один полезный гаджет для гигантов интернет общения подставка для планшетов Slope. Эта вещица удержит планшет под любым удобным вам углом, на любой поверхности. Ваша подруга обрадуется такому заботливому подарку. Возможности общаться в любом положении, не отрываясь от привычных дел, будет принята с благодарностью. Элегантная подставка в подарок вашей девушкеуже есть продаже для диагонали семь дюймов. Подставка легкая и в стиле техно, легко найдет место в ее сумочке.

Вечернее общение в компании друзей не обходится без расслабляющих напитков. Для тех, кто ценит красивые и необычные коктейли, есть забавный гаджет-помощник. Оригинальный новогодний подарок для современной девушки или молодого человека – электронный бармен. Подключение весов Brookstone Perfect Drink App-Controlled Smart Bartending производится к смартфону через приложение IOS. Весы и подсказки приложения позволят готовить самые сложные и интересные коктейли в режиме реального времени. На экране смартфона будет видеоинструкция по выбору ингредиентов и подсказки в последовательности приготовления напитка. Приложение регулярно обновляется рецептами. Значит, можно не только виртуозно готовить классические коктейли, но и удивить всех присутствующих новинкой современного бара. Умное устройство подскажет, что можно быстро приготовить из того, что есть в доме прямо сейчас. А на утро напомнит, что было выпито вчера. Для веселых и активных людей такой интересный гаджет может стать новым увлечением в Новом 2016 году.