Автоматические поилки для кошек и собак

Давайте посмотрим правде в глаза, мы все заняты. Мы далеко не всегда находим время, чтобы вовремя покормить наших любимых питомцев или налить воды столько, сколько им необходимо. Ведь нашим питомцам нужна пресная вода и доступная еда, пока вы находитесь вдали. Если вода слишком долго находится в миске питомца, плесень и бактерии начинают размножаться. Недостаток воды также может привести к тому, что ваш питомец будет страдать от обезвоживания. Выход находится в использовании автоматической поилки – это отличное решение для ухода за вашим питомцем. В автоматической поилке насос подаёт необходимое количество воды, когда это нужно. Фильтры в распределителе воды, установленные в поилке, очищают питьевую воду от шерсти и твёрдых частиц. Никаких химикатов для очистки воды в поилках не используются. Подача воды практически во всех типах поилок регулируется, в зависимости от размера домашнего животного и от его потребностей. Конструкции поилок выполнены так, чтобы внешне привлекать домашнего питомца к миске с водой. Каталог автоматических поилок.

Часто задаваемые вопросы, возникающие при выборе автоматических поилок для домашних питомцев:

автоматическая поилка с дозатором
Можно ли использовать автопоилку для хорьков? 
Ответ: Да, поилку можно использовать для хорьков, свиней и любого питомца, который регулярно пьёт воду.
Какой размер поилки мне нужен?
Ответ: Маленький размер поилки – для животных, которые весят менее 15кг. Средний размер – для домашних животных от 15 до 40кг. Большой размер – для животных весом более 40кг.

Какую воду надо использовать в автоматической поилке?
Ответ: Обычную воду из-под крана.
автоматическая попилка фонтан

На сколько хватает воды?
Ответ: В автономных устройствах подача воды происходит от одной до двух недель в зависимости от того, сколько ваш питомец пьёт.

Есть ли фильтр в автопоилке?
Ответ: Фильтр для воды в большинстве гаджетов имеет многослойную структуру. Этот фильтр очищает воду от крупных и мелких фракций.

У поилок есть насос?
Ответ: Насос низкого напряжения для подачи, циркуляции и фильтрации воды есть в каждой поилке.

Как работает автоматическая для кошек и собак?
Ответ: Вода из чаши подаётся через сливное отверстие к насосу. Насос нагнетает воздух в воду и перекачивает смесь через фильтр. Фильтр очищает воду и удаляет все запахи. Дальше вода циркулирует от фильтра обратно к чаше.

Как часто необходимо заменять фильтры?
Ответ: Максимальный срок замены – 10 недель. Срок службы фильтра варьируется от трёх до десяти недель. Срок службы зависит от нескольких факторов – в первую очередь от вашего питомца, то есть от количества воды, которое он употребляет и от количества естественных примесей в вашей водопроводной воде.

Из каких материалов сделан робот поилка?
Ответ: Все компоненты сделаны из резины, пластика и, в некоторых моделях, из нержавеющей стали.

Как правильно ухаживать за устройством?
Ответ: отсоедините насос. Извлеките ёмкость для хранения воды. Промойте миску и ёмкость под проточной водой, можно использовать мягкое мыло для мытья посуды. Соберите поилку, подключите насос и залейте в ёмкость воду. Поилка готова к работе.
Ваш питомец заслуживает того, чтобы пить пресную чистую фильтрованную воду.
Любите ваших питомцев!