• 6 февраля 2018

    Робот пылесос представляет собой автономный роботизированный пылесос, который имеет интеллектуальное программирование и ограниченную систему вакуумной очистки.

    Первоначальная конструкция включала ручное управление с помощью дистанционного управления и режим «самостоятельного привода», который позволял машине автономно чистить без контроля человека.

  • 19 января 2018

    Робот Dash предназначен для того, чтобы научить программировать наиболее доступным для детей младшего школьного возраста путём, но стоит ли он своих денег? Мы с детьми провели пару месяцев, чтобы понять это.

  • 16 января 2018

    Мы объединили лучших роботов, которые Вы можете купить в Интернет магазине, запрограммировать и контролировать со своего телефона.

  • 11 января 2018

    Пусть высокопроизводительные роботизированные устройства, такие, например, как Dyson 360, могут стоить даже 1000 долларов США, но наши тесты показывают, что существует множество менее дорогих, а иногда и менее известных моделей, которые можно приобрести в магазине роботов пылесосов, и которые запросто почистят Ваш дом почти так же, как и более дорогие роботы пылесосы.

  • 18 декабря 2017

    У разных роботов-пылесосов есть разные подходы к уборке; некоторые из них принимают методический подход, в то время как работа других может выглядеть так, как будто они сбились с маршрута и движутся случайным образом по вашему дому, но все еще отображают комнату через встроенные камеры или определяют её геометрию другими интеллектуальными сенсорными технологиями. Некоторые из них оснащены пультом дистанционного управления, поэтому вы можете направлять их в точное место, которое вы хотите очистить, прямо со своего комфортного дивана не отвлекаясь от просмотра телевизора. Покупка робота будет стоить тем дороже, чем больше режимом очистки имеется у него на борту. Самые дорогие роботы имеют до шести режимов, включая авто, где вы можете запрограммировать его для перемещения по пространству до тех пор, пока он не разрядится от батареи. Turbo - является самым мощным режимом и захватывает большинство грязи и пыли. С помощью режима «Очистка пятен» вы можете заставить его сосредоточиться на определенной области.

  • 27 ноября 2017

    Обзор растущего рынка Интернета роботизированной вещей (ИРВ): откуда она взялась, что это означает, где она находится и где она движется.


    Включение аспекта робототехники в более широкий Интернет вещей (ИВ) трансформирует ландшафт мира, в котором в настоящее время доминируют бизнес-модели, основанные на пассивном взаимодействии с динамическими и физическими отношениями между цифровым и физическим миром.

  • 21 ноября 2017


    Критики говорили, что идея создания 3D ручек не взлетит, - что это просто очередная новинка. Они были не правы. Сегодня 3D-ручки быстро становятся доступным и интересным способом создания 3D-печатных объектов. Это руководство расскажет Вам о лучших 3D-ручках, доступных на рынке.

  • 17 ноября 2017

    Мы потратили более 300 часов в проверке автоматических пылесосов на нескольких поверхностях пола и с различными типами тестовых беспорядков специально установленных на их пути, и Neato Botvac Connected получил возможность стать нашим любимчиков. Мы тестировали всех претендентов как в нашей лаборатории, так и в домашней обстановке, чтобы увидеть, могут ли они перемещаться по препятствиям и продолжать чистку после их преодоления. Многие из них сделали впечатляющую работу по всем задачам.

  • 15 ноября 2017

    C тех пор, как Вёмеш Джоши (VJ) возглавил компанию 3D Systems Corporation, он пошел на многое, чтобы общаться с инвесторами, аналитиками и журналистами. С этой целью мне было предложено посетить инновационный центр технологий здравоохранения в Литтлтоне, штат Колорадо, где я беседовал с генеральным директором 3D Systems VJ и EVP, генеральным директором по металлам и здравоохранению Кевином П. Макале.

  • 29 октября 2017

    Если вы когда-нибудь посетите космический центр NASA Johnson и попадаете на встречу с прототипом Robonaut 2, обязательно пожмите роботу руку, так как он может это с лёгкостью сделать. Фактический Robonaut 2 (R2), первый гуманоидный робот в космосе, был недавно выбран в качестве изобретения правительства NASA в 2014 году. Хотя R2 находится на борту Международной космической станции, многие технологии, разработанные для R2, адаптируются